ДСО-04-О-18-600-4К-IP40 WH
параметры
мощность, Вт
18
световой поток, лм
2000
цветовая температура, К
4000
рассеиватель
опал
информация
базовая цена, ₽
7 862
код заказа
91 498
габаритные размеры, мм
690х90х80
масса, кг
1.8
Светотехнические параметры
| Мощность | 18 Вт |
| Световой поток светильника | 2000 лм |
| Световая отдача | 111 лм / Вт |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >80 |
| Коэффициент пульсации | <1% |
| Класс светораспределения по ГОСТ 34819-2021 | П |
| Тип кривой силы света по ГОСТ 34819-2021 | Д |
Электротехнические параметры
| Класс защиты от поражения током | I |
| Коэффициент мощности > | >0.85 |
| Сила тока | 0.1 А |
| Номинальное напряжение | 176-264 В |
| Частота сети | 50 / 60 Гц |
Конструктивные особенности
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Блок аварийного питания | нет |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Диапазон рабочих температур | -20...+40 °C |
| Срок службы | 80 000 ч. |
| Гарантия | 7 лет |
| Кол-во светодиодов | 36 |
| Бренд светодиодов | HONGLI |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Количество модулей | 1 |
| Диммирование | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Ударопрочность | IK08 |
| Угол светового потока | 100° |
| Тип рассеивателя | опал |
| Способ монтажа | накладной / подвесной |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал рассеивателя | поликарбонат |
| Максимальное количество подключаемых в линию светильников | 80 |
Масса, габаритные характеристики
| Габаритные размеры | 690х90х80 мм |
| Вес светильника | 1.8 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт. |