ДСО-06-1-50-1500х50-3К-IP40 СRI90
(без рассеивателя и крышек)
параметры
мощность, Вт
50
световой поток, лм
4600
цветовая температура, К
3000
информация
базовая цена, ₽
7 634
код заказа
75 162
габаритные размеры, мм
1568х50х54
масса, кг
1.9
Светотехнические параметры
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток светильника | 4600 лм |
| Световая отдача | 92 лм / Вт |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >90 |
| Коэффициент пульсации | <1% |
| Класс светораспределения по ГОСТ 34819-2021 | П |
| Тип кривой силы света по ГОСТ 34819-2021 | Д |
Электротехнические параметры
| Класс защиты от поражения током | I |
| Коэффициент мощности | >0.94 |
| Сила тока | 0.23 А |
| Номинальное напряжение | 176-264 В |
| Частота сети | 50 / 60 Гц |
Конструктивные особенности
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Блок аварийного питания | нет |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Диапазон рабочих температур | -20...+40 °C |
| Количество светодиодов | 96 |
| Бренд светодиодов | HONGLI |
| Типоразмер светодиода | SMD 2835 |
| Количество модулей | 2 |
| Диммирование | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Ударопрочность | IK08 |
| Угол светового потока | 100° |
| Способ монтажа | накладной / подвесной |
| Материал корпуса | сталь |
| Максимальное количество подключаемых в линию светильников | 32 шт. |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Срок службы | 80 000 ч. |
| Гарантия | 7 лет |
Масса, габаритные характеристики
| Габаритные размеры | 1568х50х54 мм |
| Вес светильника | 1.9 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт. |