ДПО-01-МП-18-600-3К-IP20 CRI90
параметры
мощность, Вт
18
световой поток, лм
2200
цветовая температура, К
3000
рассеиватель
опал
информация
базовая цена, ₽
3 954
код заказа
98 329
габаритные размеры, мм
600х120х54
масса, кг
0.6
Светотехнические параметры
| Мощность | 18 Вт |
| Световой поток светильника | 2200 лм |
| Световая отдача | 123 лм / Вт |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >90 |
| Коэффициент пульсации | <5% |
| Класс светораспределения по ГОСТ 34819-2021 | П |
| Тип кривой силы света по ГОСТ 34819-2021 | Д |
Электротехнические параметры
| Класс защиты от поражения током | I |
| Коэффициент мощности | >0.85 |
| Сила тока | 0.1 А |
| Номинальное напряжение | 176-264 В |
| Частота сети | 50 / 60 Гц |
Конструктивные особенности
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Блок аварийного питания | нет |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Диапазон рабочих температур | -40...+40 °C |
| Срок службы | 80 000 ч. |
| Гарантия | 7 лет |
| Кол-во светодиодов | 48 |
| Бренд светодиодов | HONGLI |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Количество модулей | 2 |
| Диммирование | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Угол светового потока | 120° |
| Тип рассеивателя | опал |
| Способ монтажа | накладной |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рассеивателя | полистирол |
Масса, габаритные характеристики
| Габаритные размеры | 600х120х54 мм |
| Вес светильника | 0.6 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт. |