ДПБ-102-1-О-8-220-4К-IP66
параметры
мощность, Вт
8
световой поток, лм
960
цветовая температура, К
4000
рассеиватель
опаловый
информация
базовая цена, ₽
3 693
код заказа
91 825
габаритные размеры, мм
Ø220х65
масса, кг
0.46
Светотехнические параметры
| Мощность | 8 Вт |
| Световой поток светильника | 960 лм |
| Световая отдача | 120 лм / Вт |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >80 |
| Коэффициент пульсации | <1% |
| Класс светораспределения по ГОСТ 34819-2021 | П |
| Тип кривой силы света по ГОСТ 34819-2021 | Д |
Электротехнические параметры
| Класс защиты от поражения током | II |
| Коэффициент мощности | >0.82 |
| Сила тока | 0.04 А |
| Номинальное напряжение | 176-264 В |
| Частота сети | 50 / 60 Гц |
Конструктивные особенности
| Степень защиты (IP) | IP66 |
| Блок аварийного питания | нет |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Диапазон рабочих температур | -40...+40 °C |
| Срок службы | 80 000 ч. |
| Гарантия | 7 лет |
| Кол-во светодиодов | 54 |
| Бренд светодиодов | HONGLI |
| Типоразмер светодиода | SMD 3030 |
| Количество модулей | 1 |
| Диммирование | да |
| Цвет корпуса | белый |
| Ударопрочность | IK08 |
| Тип рассеивателя | опаловый |
| Способ монтажа | накладной |
| Материал корпуса | поликарбонат |
| Материал рассеивателя | АБС-пластик |
Масса, габаритные характеристики
| Габаритные размеры | Ø220х65 мм |
| Вес светильника | 0.46 кг |
| Количество в упаковке | 8 шт. |