ДПБ-103-1-О-30-330-4К-IP66-А1 CRI90
параметры
мощность, Вт
30
световой поток, лм
3630
цветовая температура, К
4000
рассеиватель
опаловый
информация
базовая цена, ₽
8 591
код заказа
75 788
габаритные размеры, мм
330х330х65
масса, кг
1.21
Светотехнические параметры
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток светильника | 3630 лм |
| Световая отдача | 121 лм / Вт |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >90 |
| Коэффициент пульсации | <1% |
| Класс светораспределения по ГОСТ 34819-2021 | П |
| Тип кривой силы света по ГОСТ 34819-2021 | Д |
| Время работы в аварийном режиме | 1 ч. |
| Световой поток в аварийном режиме | 243 лм |
Электротехнические параметры
| Класс защиты от поражения током | II |
| Коэффициент мощности | >0.98 |
| Сила тока | 0.13 А |
| Номинальное напряжение | 176-264 В |
| Частота сети | 50 / 60 Гц |
Конструктивные особенности
| Степень защиты (IP) | IP66 |
| Блок аварийного питания | в комплекте |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Диапазон рабочих температур | 0...+30 °C |
| Срок службы | 80 000 ч. |
| Гарантия | 7 лет |
| Кол-во светодиодов | 108 |
| Бренд светодиодов | HONGLI |
| Типоразмер светодиода | SMD 3030 |
| Количество модулей | 1 |
| Диммирование | да |
| Цвет корпуса | белый |
| Ударопрочность | IK08 |
| Тип рассеивателя | опаловый |
| Способ монтажа | накладной |
| Материал корпуса | поликарбонат |
| Материал рассеивателя | АБС-пластик |
Масса, габаритные характеристики
| Габаритные размеры | 330х330х65 мм |
| Вес светильника | 1.21 кг |
| Количество в упаковке | 8 шт. |